Профессиональная космецевтика
Средства аптечной косметики

Главная » Блог » Правильный уход за бровями в домашних условиях

Правильный уход за бровями в домашних условиях

Уход за бровями необходим на регулярной основе. И вовсе не обязательно иметь 1000 и 1 средство, чтобы брови были здоровыми и красивыми. Достаточно лишь не лениться и научиться выполнять несколько простых правил:

1.Делайте массаж Ежедневно по вечерам легкими щипковыми движениями по росту волосков массируйте брови. Достаточно всего 2–3 минуты.
2.Расчесывайте Каждое утро и вечер проводите специальной щеточкой от переносицы к вискам. Этот нехитрый бьюти-прием эффективно стимулирует рост волосков.
3.Очищайте и питайте Еще один важный ритуал, без которого не обойдется правильный уход за бровями в домашних условиях. Ежедневно удаляйте загрязнения мицеллярной водой и наносите перед сном масло, подойдет миндальное, касторовое или кокосовое. Раз в 7 дней советуем делать скрабирование – процедура поможет предотвратить появление вросших волосков и уберет ороговевшую кожу.

Пользуйтесь этой памяткой по домашнему уходу за бровями – всего 10 минут в день, и ваши брови будут густыми и прекрасными


А Вот для роста бровей, уже рекомендуем использовать специализированные средства. Например, ACTIVATOR от бренда KOSMETSEVTIK для роста бровей и ресниц, детальнее описание в Каталоге можно посмотреть. Средство активирует спящие луковицы и улучшает состояние тонких, поврежденных волосков. А также продлевает эффект окрашивания бровей и ресниц, запечатывая пигмент внутри волоса.

Правильный уход за бровями в домашних условиях

Читайте также